Заказ и оплата

ЗАКАЗ В МОСКВЕ

Для заказа ювелирных изделий в Москве достаточно приехать в наш офис, ознакомиться с выставочными моделями украшений и оформить заказ на изготовление. Изготовление изделий занимает 14 - 25 календарных дней. Все изделия комплектуются упаковкой, сертификатом, подтверждающим качество драгоценных металлов и драгоценных камней.

БОЛЕЕ 500 УКРАШЕНИЙ НА ПРИМЕРКУ В НАЛИЧИИ
ЗАКАЗ ИЗ РЕГИОНОВ

Мы доставляем наши украшения в любой регион России, а также в Белоруссию и Казахстан. Все отправления застрахованы на полную стоимость заказа.

Для расчета стоимости и получения точных условий заказа из региона, напишите нам любым удобным для вас способом, наш специалист свяжется с вами и поможет с вашим запросом.

СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Стандартный срок изготовления 14 - 25 календарных дней в зависимости от сложности изделия и загруженности производства.

В случае, когда украшения вам нужны раньше, вы можете воспользоваться услугой срочного изготовления.

СРОЧНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ

О возможности срочного изготовления на конкретную дату уточняйте у менеджера.

Стоимость срочного изготовления определяется от сроков и сложности исполнения украшений.

КАК ОПЛАТИТЬ?

Предоплата по договору составляет 30% от стоимости заказа. Оплата заказов в нашей студии возможна наличными, переводом или картами VISA и Mastercard и МИР. В офисе установлен банковский терминал.